Прошол экг оправляет к кардиолугу
Екстремальное отклучение оси QRS не полная блокада правой ножки пучка гисса Гипертрофия правого желутка нижний инфакт миркарда потологичиская экг синусовая тахикардия. ЧСС 72
Здравствуйте,ХАН
Это доктор расшифровал Вам ЭКГ? или это заключение выдал электрокардиограф?
Есть ли у Вас жалобы? в связи с чем выполняли ЭКГ?
Виктория, Здраствуйте жалобы нету
У Вас есть сама пленка? Очень мало вероятные заключения учитывая ваш возраст и отсутствие жалоб
Виктория, спосибо за помашь
Виктория, экг показал ошипку прошол узи сердца все нормально спосиба за помощь