Помада инфекция
Здравствуйте! Моя девушка делала мне минет с красной помадой. Чем я мог заразиться после такого минета? Она так присасалась что я еле ее оторвал. Еще так смачно причмокивала прям чавк чавк чавк. Мог я чем то заразиться?
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, при оральных контактах есть очень небольшой риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом(только при наличии фарингита, вызванного данными инфекциями у партнерши), наличие помады на губах никак не влияет.
Через 3 недели после контакта сдайте ПЦР мазок из уретры на хламидии, гонорею. Через 6 недель - кровь на сифилис