Анализ крови протух???

Здравствуйте! Сдала биохимию и кровь на глисты в субботу. Лаборатория не сделала анализы в тот же день, на мою жалобу сказали в понедельник сделают. У меня вопрос сахар в крови за 3 дня может испарится? И глисты тоже могут умереть и анализ ничего не покажет???

Добрый день. Не может. Сахар в крови никуда не испарится, а глистов в крови не ищут - ищут антитела к ним, а они не умрут и тоже не испарятся. Не волнуйтесь, это нормальная практика и многие лаборатории так делают, если у них нет своих мощностей для производства некоторых анализов.