Бородавки на руке

Здравствуйте! На руке появились бородавки. Появились почти всё сразу, месяца 3 назад. Не болят, не чешутся, но растут, становятся больше и плотнее. Из-за чего могли появиться? Как быстро и качественно вывести?

Гастрит, галитоз, тонзиллит
23 года

Здравствуйте! Вирусные бородавки вызванны ВПЧ. Так же их появление связано со стрессовыми факторами, нарушением работы внутренних органов.
Вам необходимо сдать анализы на ВПЧ
Основное лечение - это их удаление у врача на личном приеме, с назначением лекарственных средств, именно после удаления!! Существуют разные способы удаления, уверена, что Вам подберут наиболее подходящий.