Отдышка, частый пульс
24 года.Появилась отдышка и пульс 92-86, у кардиолога была, существенных изменений не нашли. Что еще нужно пройти? Как найти причину. Была еще у невролога выписали кортексин мексилор и глиателин. Среднее содержание гемоглобина в эритроците 31.4 Нейтрофилы АБС 3.00 Моноциты АБС 0.78 Лимфоциты 38 Гемоглобин 139 КАТ (Коофициент атерогенности 3.12) Определение Д-диметра в крови 139.5 УЗИ Щитовитки УЗ признаки узловой коллоидной гиперплазии по кистозному типу левой доли ТТГ-0,8
Здравствуйте
Скажите пожалуйста анемию исключили?
Александр, спасибо что откликнулись. А как её исключить? по анализам всё хорошо кроме тех что я написала в вопросе. Может что то дополнительно сдать?
Да , дополнительно нужно сжать кровь на уровень Ферритина , в норме он должен быть равен массе Вашего тела.
И уровень Витамина Д.
Здравствуйте, рекомендую эхо кг пройти и рентген легких