Консультация травматолога /

ВРАЖДЕННАЯ АНОМАЛИЯ — вопрос №134210

Здравствуйте,! У меня к Вам вопрос! Моей дочке 2 годика, она у меня родилась с врожденной аномалии верхней конечности, включая плечевой пояс, врожденная аномалия развития левой кисти со значительным снижением функции, Описание Рентгенография левой кисти от 15,02,19, в 2-х пр, -зоны роста по возрасту, Отмечается отсутствие 2п, на уровне пястной кости,3п, на уровне проксимальной фаланги,4п, на уровне средней фаланги,5п, на уровне средней фаланги,1Вопрос: Делают ли у Вас такие операции? 2 Вопрос: В каком возрасте? 3 Вопрос: И на каких условиях? Заранее Спасибо огромное! (ссылка: http://03online.com/news/vrozhdennaya_anomaliya_levoy_kisti/2019-5-26-594696?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ортопед, Рентгенолог, Травматолог
Обратитесь в институт турнера
Принятый ответ
Клиент
Егор, Мне охота проконсультироваться перед тем как ехать ,денег не так много чтобы по городам кататься!Спасибо за консультацию!))))

Невролог
На официальном сайте Турнера есть возможность дистанционной консультации, можете отправить все снимки и информацию по адресу, указанному на сайте.
Принятый ответ
Клиент
Наталия, Спасибо огромное!А не могли бы вы под сказать телефон или почту!Заранее огромное СПАСИБО!!!
Невролог
ПИМУ, институт травматологии и ортопедии г. Н. Новгород,- также на сайте есть возможность онлайн консультации.
Невролог
Скину в личные сообщения.
Клиент
Наталия,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Невролог
Всего доброго Вам!
Хирург
ЕЛЕНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ !
ВАМ МОГУТ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ТОЛЬКО В НИИ ТУРНЕРА.
ВСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ : https://www.rosturner.ru
ВЫ СРАЗУ ТУДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ. ОБРАТИТЕСЬ К СВОЕМУ ТРАВМАТОЛОГУ , В БОЛЬНИЦЕ ДОЛЖНЫ ВАМ ПОДГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ, ВЫДЕЛЯТ КВОТУ И ДАДУТ НАПРАВЛЕНИЕ.
УДАЧИ ВАМ !
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Елена, так же помимо упомянутого института Турнера можно поискать информацию на сайте института им. Альбрехта.
http://www.center-albreht.ru/ru/clinic/pervoe_detskoe_otdelenie/
Если ребенок является гражданином РФ, то я думаю, что это должно делаться за счет квот.
Терапевт
Здравствуйте.если писать честно ,то вам только надо спрашивать в области травматологов куда ехать и где это делают хорошо.Понятное дело,что цены будут разных повсюду и даже в интернете вы не найдете точной цены.Операция эта не простая и ее лучше делать в период,когда зоны роста еще не закрыты .эТо к 20 лет в среднем в девочек.Знаю,что есть такой метод,пальцы с стоп пересаживают на руки и они хорошо потом работают .Но после операции,делают еще липофилинг и лфк .ЛФК в таком случае нужно будет делать до 3 месяцев,чтобы пальцы хорошо прижились и не было гипотрофии и атрофии сухожилок
Если у вас будут еще какие-то вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Ортопед, Травматолог
Были бы деньги, можно было бы сразу ехать в Питер. Если по ОМС, то:
Начинать нужно не с Турнера и Альбрехта, хотя в конечном счете, туда нужно стремиться.
Начинать следует с записи на прием в Оренбургскую детскую клин больницу.
http://xn--56-6kcdobgzapxqe3j.xn--p1ai/
Там можно записаться к детскому ортопеду на платный или бесплатный прием (платный быстрее).
И уже там нужно решать, куда они могут Вас направить в рамках ОМС.
Когда скажут КУДА, тогда следует связаться по телефону с этим институтом или клиникой и выяснить все интересующие вопросы. Нет смысла звонить в Турнера, если в рамках ОМС туда Вас не направят. Может, конечно, направят именно туда, что будет большой удачей, но для начала нужно все это узнать в своей областной больнице. К тому же есть квоты и очередь. Поэтому все-таки сначала к себе в область.
Принятый ответ
Педиатр
У меня был ребёнок с подобной аномалией нижней конечности. Оперирования уже 5 раз в Институте Турнира. Бесплатно по квоте! Функция ноги потихоньку восстанавливается. Обратитесь в Минздрав Вашей области к куратору по детству. Давно должны были направить на консультацию в Федеральный стационар! Ребёнок же инвалид???
Ортопед, Травматолог
Добрый вечер. Обращайтесь на консультацию в отделение детской ортопедии,подумаем что можем решить!запись по тел.84999409747,институт травматологии и ортопедии в Москве,10е отделение, детской ортопедии.