Выкидыш
За 3 дня до месячных у меня резко скрутило низ живота,как при схватках и поясницу.От боли даже слезы потекли.Открылось сильное кровотечение со сгустками,через 3 часа все пошло как обычные месячные.Это выкидыш или просто так месячные начались?
Здравствуйте
У Вас была подтверждена беременность?
Здравствуйте. На фоне стресса, инфекции, переохлаждении - такое начало цикла тоже бывает.
Это менструация.