Аллергия кожи век после лосьона
Здравствуйте. После использования лосьона появилась аллергия век...уже 2 месяца как...думала пройдет,но увы. Ранее аллергией не страдала это впервые.лечениемне проводились. Дайте совет ,какие мази целесообразно мазать в данной ситуации... Опухает временами,зуд , покраснение
Здравствуйте. В течении двух месяцев уже действие аллергена давно бы прошло. Пропейте Зодак , 14 дней утром, Фенистил гель при зуде, Лактофильтрум 2 р в день, 10 дней, отдельно от других лекарств.