Постоянно хочется в туалет
Хочу в туалет постоянно Когда схожу все равно хочется писать Болей нет Когда иду в очередной раз в туалет, трудно сделать дело, приходится иногда ждать по пол минуты, чтобы пописать, иногда так и не получается хотя хочется. Анализы сдавала врач сказал, что все в норме. Прописал таблетки от цистита. Пропила весь курс, ничего не помогло.
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, анализы и результаты консультации врача
Здравствуйте. Возможно неврогенный мочевой пузырь. Попробуйте Уротол, 1 месяц.