Задержка месячных 2 месяца, не знаем что делать
У девушки задержка 2 месяца,делали 4 теста и все отрицательные,может ли это быть связано с набором веса и акне?Помогите пожалуйста решить эту проблему,мы очень переживаем и не знаем что делать.Нам нужна ваша помощь
нет
20 лет
Здравствуйте! Во-первых,необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и выяснить в чем причина задержки.