Массаж при эпилепсии

здравствуйте.дочери 24,эпи с 18 лет,2-6 приступов в месяц.записались на общий массаж,подрагивает правая рука,мышцы ног в тонусе,тянет на цыпочки.можно ли делать массаж?она на инвалидности.врач в другом городе,не дозвониться.

Здравствуйте! Ваша дочь получает лечение?

Здравствуйте, массаж делать не нужно. Занимайтесь ЛФК и гимнастикой дома. Против эпилепсии какие лекарства принимаете?