Мой кролик умер

Я пришла Домой кролик вялый сидит как чумной ночью не ел не пил ничего я старалась поить его сама водичкой ,и увидела только перед смертью что он съел кусочки паралона с дивана и умер утром что это

Нет
27 лет

Здравствуйте! У кролика из-за подъедания поролона могла развиться непроходимость желудочно-кишечного тракта.

Кроличков при отсутствии аппетита и/или стула более 6 часов уже можно считать экстренным пациентом, поэтому важно, если вы заметили такие симптомы как можно скорее оказаться на осмотре у врача.

Очень жаль вашего кроличка.