Мой кролик умер
Я пришла Домой кролик вялый сидит как чумной ночью не ел не пил ничего я старалась поить его сама водичкой ,и увидела только перед смертью что он съел кусочки паралона с дивана и умер утром что это
Нет
27 лет
Здравствуйте! У кролика из-за подъедания поролона могла развиться непроходимость желудочно-кишечного тракта.
Кроличков при отсутствии аппетита и/или стула более 6 часов уже можно считать экстренным пациентом, поэтому важно, если вы заметили такие симптомы как можно скорее оказаться на осмотре у врача.
Очень жаль вашего кроличка.