Камни в желчном пузыре

Желчные пузырь: Конкремент заполнены полностью со сплошной акустической тенью, образования не лоцируются. Не болит в положении тела спокойном. Боль только при скручивании тела. Возраст пациента 81 год.

Кожные
61 год

Здравствуйте! Тактику лечения здесь необходимо обсуждать учитывая жалобы, результаты анализов и картину УЗИ брюшной полости, прежде всего с хирургом, так как неработающий желчный пузырь - это показание к его удалению. Терапевтические методы лечения - только снятие симптоматики заболевания.