Что вас беспокоит?
Сдал анализ крови
Антит. к ТГ(АТ-ТГ) 134,22 ЕД/мл Антит. к ТПО (АТ-ТПО) 4160 Ед/мл Т3 (трийод.) 0,98 нмоль/л Т4 (тироксин) 55,83 нмоль/л ТТГ 22,03 мкМЕ/мл Проконсультируйте меня. Есть еще УЗИ, там справа маленький узел. Я мужчина 60 лет.
Здравствуйте аит у вас
Что то принимаете?
Елена, а что такое АИТ? Я не понимаю. Пью Эндокринол Эвалар и настойку Прополиса, чувствую, что мне легче
Добрый день, у вас есть снижение функции щитовидной железы. Необходима консультация эндокринолога и назначение лечения
Снижение функции щитовидной железы на фоне аутоимунного ее воспаления. Коррекция не сложная, очно у эндокринолога. Для назначения препаратов обязателен осмотр!
Здравствуйте! Надо проверить холестерин Ур Вит д. Крови. При снижений функции железы холестерин очень быстро растет . Ур Вит д и ферритина важен для успешного лечения.
Маргуба Азметдиновна, а что такое Ур Вит д. Крови? Меня поймут в лаборатории, если я им так и передам ваши слова.
Здравствуйте у вас идёт нарушение функции щитавидной железы аутоиииунное заболевание щитавидной железы? Под вопросом так как эндокринолог ставит окончательный диагноз, и поэтому вам необходимо лечение у эндокринолога, для этого с этими анализами желательно проконсультироваться очно у эндокринолога, выздоравливайте!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Необходим приём L-тироксина. Доза подбирается согласно Вашему весу. Затем контроль ТТГ через 3 месяца от начала приёма препаратов
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад1 ответ
- 6 часов назад17 ответов
- 7 часов назад12 ответов
- 8 часов назад11 ответов
- 10 часов назад14 ответов
- 11 часов назад14 ответов
- Вчера в 16:3312 ответов
- Вчера в 14:0232 ответа
- Вчера в 13:226 ответов
- Вчера в 12:521 ответ

Уровень витамина д крови
Спасибо большое!
На здоровье!)
У Вас Аутоиммунный тиреоидит, Узловой зоб, Состояние гипотиреоза не компенсированное.Необходимо длительное адекватное лечение.