Мирена на фоне Достинекса

Добрый день! Можно ли ставить гормональную спираль Мирену при гиперплазии эндометрия на фоне лечения пролактиномы Достинексом? Пролактин пока высоковат, на Достинексе выравнивается. Заранее благодарна!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, есть ли какие-либо лабораторные/инструментальные исследования (анализы, УЗИ)?

Константин, есть анализы пролактина, есть МРТ пролактиномы, есть УЗИ и анализы, которые делали перед выскабливанием.Что Вас интересует?

Константин, после родов пролактин 3000, через 1,5 года после родов 700мЕ/л.

Кормить когда закончили?

Константин, через 8 месяцев.

Достинекс пить минимум 9-10 месяцев, вне зависимости от показателя пролактина в крови. Прикрепите, пожалуйста, анализы и УЗИ