Консультация гинеколога /

Беременность 31 неделя — вопрос №1342796

Добрый вечер. Переживаю, в норме ли такие выделения. Особенно после движения, ходьбы, например, их становится больше. Они бывают чуть жиже или наоборот гуще. Это же не воды? Переживаю, на узи была в субботу, шейка закрыта, 35 мм
Фото прикладываю

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. При беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, ничего страшного в них нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, это нормальные выделения)
Во время беременности они усиливаются во много раз из-за действия прогестерона
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При беременности выделения меняют свой характер, количество за счет гормональной перестройки организма.
Воды,как правило, не подтекают периодически, не связаны с активностью, положением, подтекают постоянно, не оставляют следы на нижнем белье и в вашем сроке не могут быть незаметными ( без сопутствующих жалоб), еще и по узи все хорошо, что самое главное. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это нормальные выделения, во время беременности количество может увеличиваться, изменения цвета может наблюдаться
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это выделения, при беременности могут быть до 4 мл в сутки, по узи шейка очень длинная, закрыта, это хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это нормальные выделения. Они будут обльнее с увеличением срока беременности