Высокий показатель Д димер

Здравствуйте,планирую ЭКО,назначили сдать коагулограмму,все вот показатели д димер-342 нг/мл,фибриноген 2.7,мно-1.02,пв-14.2 ачтв-41.5.Вопрос можно ли с такими показателями на ЭКО,чем это опасно?И может идти на консультацию к специалисту или ещё что то сдать?

Незначительное повышение АЧТВ. ПВ может быть до 15 сек. С такими показателями можно на ЭКО.

д-димер в норме (до 600)