Что вас беспокоит?
Мазня на 26 день цикла
Здравствуйте,подскажите цикл у меня 30-32 дня,в последнее время во время овуляции бывает мазня дня 2,в этом цикле мазня началась на 26 день и заболела грудь,все как при овуляции,мажет уже 4 день,модет ли быть так поздно овуляция?сколько может мазать при овуляции?проклака чистая,замечаю только на салфетке,узи делала в декабре,под вопросом аденомиоз,и была фоликулярная киста.
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть и поздняя овуляция и тогда мажущие выделения могут быть несколько дней, при поздней овуляции тогда может быть и задержка менструации. Также может быть и проявлением аденомиоза, как мажущие выделения перед менструации. Дождитесь менструации, и может повторит Узи омт на 5- 7 день Мц
Наталья, сегодня выделения уже не коричневые а красные может все таки начнется менструация
Да возможно начнётся, надо немного понаблюдать
Принятый ответ
Здравмтвуйте. Да, может быть поздняя овуляция и также проявление аденомиоза. При кисте тоже цикл может сбиваться. Пока наблюдайте, если разойдется как менструация, то на 5-7 день пройдите узи малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, может быть поздняя овуляция.
Если это овуляция, то менструации начнутся, примерно, через 14 дней.
Также, такое кровомазание характерно и для аденомиоза.
Понаблюдайте за выделениями, возможно усилятся и начнется менструация (наступила пораньше)
И можно повторно сделать УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла
Елена, спссибо за ответ,менструация наступила)
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть поздняя менструация, а может начинается менструация, за несколько дней до цикла мажущие выделения
Принятый ответ
Здравствуйте!Вероятнее всего, что у Вас скудные кровянистые выделения накануне месячных связаны с аденомиозом. Рекомендую Вам повторить УЗИ на 5-7-й дмц и если Вы не планируете беременность, принимать КОК с диеногестом:Жанин, Силует.
Похожие вопросы по теме
- 37 минут назад3 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад7 ответов