Узнать столи переживать
Добрый день подскажите пожалуйста мне 34 года последние меся были 08.03.2023 тест сделала 05.04 показал что беременна 2-3 недели, а 11.04 сделала ХГЧ показал результат 1471 мне стоит переживать, а то у меня запись к гинекологу 18.04 ,переживаю так как у меня 2 года назад была ЗБ
Аллергия на животных
34 года
Добрый день, Екатерина! Переживать не стоит. ХГЧ нормальный. Обычно можно повторить через 2 суток и посмотреть динамику, при развивающейся маточной беременности должен быть рост 60%. Но в принципе большого смысла в этом сейчас нет. При таких цифрах хгч, просто сделать узи при задержке 10-14 дней.