Неполная блокада правой ножки пучка гиса — вопрос №134399
Здравствуйте. Сделала узи и экг. По узи сказали все хорошо. Экг написали в заключении. Неполная блокада правой ножки пучка гиса. Зубец Т (-) в отведенияхV1, V2. RV5 >RV4. Скажите пожалуйста серьёзно ли это и что делать. Куда идти
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!