Пятна после электро — вопрос №1344052
Здравствуйте. Неделю назад делала электро на лице.( когда током убирают волос и иголкой) Мастер сказала, что самая маленькая мощность была. Соблюдала рекомендации. Хлоргекс+ пантенол. Потом стала мазать декспантенол, потому что пантенол ничего не делал. Мазала и не видела результатов. Прошла неделя , а такая картина до сих пор. Умоляю, скажите что делать и чем лечить??! Если бы знала, никогда бы не пошла туда. На фото присутствует мазь
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!