Расшифровка анализов на гены
Прошу расшифровать анализы на гены: Полиморфизм генов цитокинов. Полиморфизм генов преэклампсии и сосудистого тонуса.
Принятый ответ
У вас имеется полиморыизм по il1rn. Это влияет на выработку цитокинов. Их продукция у вас снижена. Это даёт меньший ответ организма в ответ на инфекции. В остальном некоторые мутации в гетерзиготном состоянии, что даёт некую предрасположенность, но в клинической плане бесплодия не имеют значение.
Вера, что значит в клиническом Плане бесплодия не имеет значения?
Имеется ввиду не надо назначать препараты при беременности и планировании.
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам с результатами обследования проконсультироваться у гематолога для решения вопроса о необходимости проведения антикоагулянтной терапии,принимайте Метафолин 400 мкг в сутки.