Ребенок отказывается от смеси

Добрый вечер ребёнку 6 месяцев последнее время отказывается от смеси очень мало её ест как такового прикорма нет. Воду пьёт тоже мало через бутылку воду вообще не могу давать даю через шприц мерный. Ребёнок рождённый в 35 недель на данный момент проходим курс лечения у невролога принимаем препарат Пантогам данная доза на сегодняшний день 1,5 мл два раза в день даю утром после еды и даю вечером после еды.

Нет
36 лет

Здравствуйте
У деток бывает временный отказ от еды, это может быть связано с процессом дентации, либо скачком роста
Пробовали кормить в сонном состояние?

Галина, здравствуйте да пробовала кормить в состоянии сна. На данный момент промежуток между кормлением и составляет больше 6 часов ребёнок проснулся начала его кормить он опять отказывается от еды

Кушать предлагайте, но не заставляют
Это временный период в течение 7-14 дней пройдет