При беременности РФМК

Здравствуйте,беременность 6 недель РФМК 4,2 это нормально или надо колоть уколы? Опасен ли такой результат для беременности?Беременность третья,до этого было две замершие беременности,тогда РФМК 4,5 было

Нет
20 лет

Айша, здравствуйте.
РФМК при беременности совершенно точно не опасен, он при ней повышается в норме, снижать его ничем не надо.
Вот про две предыдущие замершие расскажите подробнее. То есть беременности всего три, это третья, две предыдущие замершие, правильно поняла? На каком сроке были замершие?
Не было ли у Вас ранее тромбозов? А у близких кровных родственников в возрасте до 50-55 лет? Нет ли лишнего веса, вредных привычек (курение, например)?