Что вас беспокоит?
При беременности РФМК
Здравствуйте,беременность 6 недель РФМК 4,2 это нормально или надо колоть уколы? Опасен ли такой результат для беременности?Беременность третья,до этого было две замершие беременности,тогда РФМК 4,5 было
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Айша, здравствуйте.
РФМК при беременности совершенно точно не опасен, он при ней повышается в норме, снижать его ничем не надо.
Вот про две предыдущие замершие расскажите подробнее. То есть беременности всего три, это третья, две предыдущие замершие, правильно поняла? На каком сроке были замершие?
Не было ли у Вас ранее тромбозов? А у близких кровных родственников в возрасте до 50-55 лет? Нет ли лишнего веса, вредных привычек (курение, например)?
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад2 ответа
- 10 часов назад13 ответов
- 11 часов назад3 ответа
- Вчера в 12:023 ответа