6 месяцев ребенок не лепечет

Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев 10 дней не лепечет, не говорит слоги, только визжит. Начал гулять и визжать с 1.5 месяцев до 4 месяцев. С 4 месяцев визжит иногда. Скажите, пожалуйста, стоит волноваться или подождать?

Никогда не надо ждать. Если что-то беспокоит, обращайтесь к специалистам. Даже если вам скажут, что напрасно обратились. За то будете уверены, что с ребенком все хорошо

Здравствуйте, если вы видите регрессию навыков речи- обращайтесь к неврологу

Здравствуйте. В первую очередь проверьте слух у сурдолога.