Нет месячных

Принимаю больше года КОК, в семи днейный перерыв месячных почти не было. 1 день и очень очень мало. До этого было всегда все нормально. Во время приёма кок 3 дня пила антибиотик. Пропусков небыло

Нет
33 года

Здравствуйте! Вы УЗИ органов малого таза когда делали?

Месячев 8 назад

Может, конечно, организм среагировал на прием антибиотиков. Вам необходимо отследить следующие месячные, если данная картина повторится, выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла