Токсикоз беременных при гастрите
С 5 недели начался токсикоз (постоянная тошнота, слабость, редко рвота, отсутствие аппетита). Сейчас 7 недель, слабость и тошнота мешают работать, есть могу только суп, через тошноту. Есть ли какие-то средства от данного недуга? До беременности был установлен атрофический гастрит антрального отдела, эрозивный эзофагит, поверхностный дуоденит. Застой в желчном пузыре. ДЖВП по гипомоторному типу. И правда ли, что со всем этим токсикоз будет мучить почти всю беременность? Мне 25 лет, первая беременность. Вес 42 кг.
Здравствуйте! Саше надо питаться. Пробуйте еду, от которой тошнота проходит-это варенное мясо, картофель, помидоры огурцы, а может апельсины.
Хофитол можно попробовать, беременным пописывает , желчегонный, успокаивает печень.
Пить много воды, вода разбавляет желудочный сок, и в целом надо пить много воды за день.
Желудочные кисели попробуйте.
Частое питание обычно спасает беременных. После 12-13 Нед токсикоз уйдёт.
Здравствуйте! Клинический , биохимический анализы крови в норме? Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости.