Выделение в середине цикла

Второй месяц подряд , кровеносных выделения в середине цикла , но такое уже было. В том месяце консультировалась, посещала гинеколога и делала узи , сказали всё хорошо.Можно проверяться на узи через цикл ,и не переживать.Сказали просто авуляция..но мажет уже больше 3 дней

Нет
22 года

Здравствуйте, да, в середине цикла это может быть овуляторные выделения, или нарушение цикла, если по узи всё хорошо, то не переживайте