Выделение в середине цикла — вопрос №1344988
Второй месяц подряд , кровеносных выделения в середине цикла , но такое уже было.
В том месяце консультировалась, посещала гинеколога и делала узи , сказали всё хорошо.Можно проверяться на узи через цикл ,и не переживать.Сказали просто авуляция..но мажет уже больше 3 дней
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!