Уреплазма у собаки

Здравствуйте! У кобеля обнаружили уреплазму. Подтитровка к 9 антибиотикам показала устойчивость. Подскажите насколько это опасно для кобеля, так как он планировлся в разведение? Анализ повторяли дважды. Подскажите как можно пролечить и насколько это эффективно.

Здравствуйте. На уреплазму ненадо сдавать анализ. Единственное на что надо сдавать кобелю перед аязкой из инфекций это бруцеллез и иногда герпес.

Александра, но везде пишут, что уреаплазма влияет на бесплодие?

Везде, Это где?
Из доступного, посмотрите на ютубе лекцию, половые инфекции собак, реальность и выдумка. Кадочниковой

Александра, спасибо