Результат ЭКГ
Сделал ЭКГ получил расшифровку хотелось бы узнать ваше мнение по результату ЭКГ. Заключение синусовый ритм неполная блокада правой ножки пучка гиса увеличение левого предсердия неспецифические изменения ST- Т в скобках возможно электролитные изменения нейрогормональные изменения хроническая коронарная недостаточность причина ЭКГ инфаркт 9 месяцев назад поставили два стента
Здравствуйте!
Ритм синусовый - это норма
Неполная блокада правой ножки - работе сердца не мешает, лечения не требует
Не специфические изменения конечно могут сохранТься после инфаркта - тут важно!!! СМотреть пленку ЭКГ в динамике - какая была ДО ОСТРОГО события,после стентирования и сейчас.