Конкременты в желчном пузыре — вопрос №134510
Здравствуйте,подскажите как быть.Сделала узи брюшной полости,диагноз:хронический калькулезный холецестит.Желчный пузырь:7.4*2.5,стенка до 0.34утолщена,уплотнена,в просвете-забит конкрементами.Осадок-не выражен,конкременты лоцируются множество 3-6мм,"выключенный" желчный пузырь. Скажите это совсем плохо или лечиться могут камни сами выйти?сейчас есть боль под ребрами справа и слева и как изжога во рту.Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!