Магне б6 и лизобакт

Добрый день. Беременность 23 недели. Подскажите пожалуйста, если я принимаю магне б6 3 таблетки в день можно рассасывать лизобакт? Не будет много витамина б6? Врач назначил, а я забыла сказать что принимаю магний

Спкя, гипотериоз
26 лет

Здравствуйте
Лизобакт используют при боли в горле
Магний как препарат профилактики тонуса матки
Препараты совместимые

Екатерина, поняла спасибо.
Я сегодня ставила свечку утрожестан, ребенок в этот момент пинался и я пальцем во влагалище ощутила как пиночек , вибрацию , со стороны мочевого пузыря. Это нормально или что-то не так с шейкой?
3 недели назад была в норме, мерили на скрининге. Сейчас срок 23 недели.

Это нормально
Не переживайте

Екатерина, а вообще шевеления над локомотив прям, внизу живота это тоже нормально, не низко?

Екатерина, опечаталачь, над лобком

Нет. Это нормально
У вас еще срок маленький
Поэтому шевеление ощущаете низко