Анализ
Добрый день,30 недель беременности общий анализ крови показал лейкоциты 13,6,остальное все в норме в т.ч и анализ мочи.Стоит ли переживать или для беременных это норма?очень жду вашего ответа!!!!!!!!!
Добрый день. Это норма для беременных, поэтому не переживайте. Особенно если вас ничего не беспокоит и нет никаких жалоб, в остальном ОАК абсолютно спокоен
Лейкоциты могут быть повышены за нейтрофилов или лимфоцитов. Надо смотреть именно из-за какой фракции в каком соотношении. Температуры нет?