Наростыш между половых органах
Дочери 3 года, недавно обнаружила непонятный наростыш между писей и попой, ввиде хвостика размер в длину 1 см диаметр 0,2 мм Что это может быть??? Помогите пожалуйста, очень переживаем, обращались к нашему детскому хирургу, он направил к детскому гинекологу но никто ничего не знает
Нет
38 лет
Здравствуйте. Скорее всего это папиллома. Но без визуализации не возможно сказать точнее. Лечение хирургическое. Не болейте.
Елена здравствуйте!
Как это никто ничего не знает?
Странно. По описанию похоже на кондилому остроконечную или папиллому.
Посетите грамотного доктора,эта проблема может лежать в плоскости дерматологии,то есть нужно записаться еще и к дерматологу.