Стафиллокок в ушах

Течет с ушей,ужасный зуд,появились раны.От зуда просыпаюсь ночью..По анализам показало стафилокок, чувствительный к линкомицину.Приписывали УФО,диоксидин,ничего не помогает.Подскажите пожалуйста,чем лечить?

Закапывайте кандибиотик не менее 4р\сутки 10 дней., перед этим, если есть выделения промойте сл. проходы хлоргекидином