Как получить выписки из ПБ больницы

Здравствуйте, может ли законный представитель ребёнка получить выписки из ПБ, обследования, выписку из медкарты ребёнка с момента обращения к врачу до 18 летнего возраста. Или ознакомиться с мёд заключениями. Сейчас ребёнок старше 18 лет. Инвалид. Выдадут ли мне на руки, выписки или надо его согласие?

Да
48 лет

Здравствуйте!
Если он не признавался судом недееспособным, то выписки может запросить только он сам.