Полиморфная эритема
Добрый вечер,ответьте пожалуйста .сегодня на приеме у врача поставили диагноз полиморфная эритема,бронхит в осложненной форме.около месяца назад начинала подниматься температура,признаки были орз начиналось с горла потом насморк несколько последних дней температура 38 и выше ,женщине 83 года.приписали супрастин.правильно ли назначение?
Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, ОАК. По вашему описанию нужны антибактериальные препараты.