Годен ли в армию?

Результаты авторефрактометрии на узкий зрачок Левый глаз Sph -4, 25 ; Cyl -3. 25 AX 24 S.E-5.87 Правый Sph - 2.75 ; - 3.50 ; AX 152 S.E -4.5 Подтверждал дважды в разных платных клиниках. Складываются ли Sph и Cyl в моём случае

Астигматизм
25 лет

Здравствуйте!Да,вообще нужно складывать.Но в военкомате это не особо любят,и принимают только данные на широкий зрачок.А лучше всего-сделайте скиаскопию,это самый действенный метод.По результатам по правому глазу у вас получится категория В-не годен в мирное время.

Анна, спасибо большое ?

Всего вам хорошего!