Жжение языка — вопрос №134720
Добрый день,меня беспокоит уже чуть больше месяца жжение кончика языка,особенно усиливается после обеда и пик самый вечер,ночью все успокаивается.мне 45 лет сталкиваюсь с этим впервые.желудок проблем не доставляет ,зубы не лечила в ближайшее время ,началось все как то внезапно..работа моя часто связана с нервами,шея болит часто думаю острохондроз.по больницам нет времени ходить.да и много начиталась в интернете.пишут в большинстве случаи глоссалгия..и она не лечится..подскажите возможно ли ее излечить и как.заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!