На что сдавать анализы? — вопрос №1347222
Меня беспокоит слабость в теле,боль в горле и периодический кашель.Уже около года беспокоит зелень в носу и пульсирующий живот.На теле периодически появляются прыщи с жидкостью внутри.На ногах жёлтые и потрескавшиеся ногти. Также беспокоит ком в горле.На ногах жёлтые пятки.Периодически в разных местах чешется тело.Беспокоит горечь и жжение как во рту так и при дефикации. Сдавала множество анализов никак не могу понять что со мной
Возраст: 28
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!