Прием Постинора после 45 лет
Дд! Мне 47 лет, цикл регулярный. Неделю назад произошел незащищенный половой акт. Выпила Постинор по инструкции, в течении трех последующих дней тянуло живот, сейчас перестало, выделений нет. Но начиная со второго дня после принятия Постинора периодически поднимается температура 36.9-37, 2, бросает то в жар, то в холод. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как помочь организму?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это последствия приема постинора, с этим ничего не сделаешь, организм сам восстановится.
Принятый ответ
Добрый день.
Постинор действует в любом возрасте.
В отношении - "то в жар, то в холод" - таким действием он не обладает.
Стоит просто расслабиться. С организмом ничего не происходит (кроме возможного нарушения цикла, умышленно вызванного прямым и безусловным действием постинора).
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего делать не нужно,принятый вовремя препарат ЭК исключает беременность, но частое побочное действие это нарушение цикла, но восстановится он самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши симптомы то в жар, то в холод и температура никак не связаны с постинором, может быть это совпало и у Вас первые признаки климактерического состояния, либо у Вас легкая форма ОРВИ
Так как Вы приняли препарат во время нежелательной беременности не случится, но сбои в цикле могут быть, страшного в этом абсолютно ничего нет
Принятый ответ
Здравствуйте, состояние последствия приёма постинора, организм самостоятельно будет восстанавливаться, ничего не нужно делать, обильный питьевой режим
Здравствуйте! На данный момент Вы внедрили грубо говоря гормональный препарат в свой нормальный цикл, сейчас идёт перестройка, скорей всего менструальный цикл даст сбой, но затем он восстановиться!
Здравствуйте. Это его побочный эффект , ждите менструации