Сбой менструлаьного цикла
Добрый день. Мне 16 лет, в марте лишилась девственности. Мой вопрос касается менструлаьного цикла - в марте менструация пошла во время. В апреле цикл длился 40 дней. Сейчас, задержка на 7 дней, тест делала - отрицательный. Были небольшие боли внизу с левой стороны. Живот вздулся, грудь (обычно за неделю начинает болеть) не болит. Может ли это быть по причине недавной лишении девственности ( перестройка организма и тд)? Или по другой причине?
Добрый день!
Из-за лишения девственности сбой цикл случиться не мог. А вот на инфекции, передающиеся половым путём провериться надо. Некоторые из них могут вызывать такие симптомы.