Небольшая сиплость и хрип при плаче. Прыщики на лице
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У длчки(2месяца) на ИВ дней 10 назад появились небольшие прыщики на лице. Наш педиатр без анализов и осмотра дерматолога сказала что аллергия на корове молоко. Выписали финестил и сказали сменить смесь на гипоаллергенную. 4 дня как все это делаем. Но особо ничего не проходит. Может это не на корове молоко у нас. Сегодня ещё после кормления началась икота, потом плакала мин 10. В итоге когда плачет появилась какая-то хриплось(сиплость) как будто голос сорвала. Но на более высоких плачах все нормально.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото сыпи сюда или мне в личку.
Доброго утра? Скажите на смеси ребенок с рождения? Сыпь только на лице? Прыщики какого цвета? Лучше если вы прикрепите фото, так будет наиболее понятно