Жжение посое свеч депантол

Жжение, боль во влагаоище....ге могу спать...чем лечить влагалише,после лечения свечами депантенол?очень больно и жжет...прсоветуйтк мазь....нет сил терпеть.............................................

Гипертония
68 лет

Здравствуйте! Мази ,к сожалению, нет. Есть вариант, спринцевание ромашкой или обычным водным раствором. Можно также помыться лактоцид гель.