Кот и духи
Набрызгала на бумажку духов, а кот подошел вплотную ее понюхал, в тот же момент начал открывать и закрывать пасть, а потом в течение 10 секунд капали слюни. Всё ли хорошо? Это просто такая реакция? Сейчас ведет себя как обычно.
22 года
Добрый день,
Реакция вполне нормальная, у котов повышенное обоняние. Если нет никакой реакции, то все позади. Но в течение двух суток понаблюдайте. Более не используйте резкие ароматы возле животных, а то им ещё понравится.)