Киста — вопрос №134809
Здравствуйте! Сделала кт органов малого таза. В проекции левого яичника киста до 36 на 48 мм,нужно ли оперировать или можно обойтись лечением?я её постоянно чувствую,как она давит на кишечник.до этого делала УЗИ,ставили диагноз аденомиоз под вопросом
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!