Миокардит анализы перелет

Здравствуйте. У меня хронический миокардит неактивный и раз в год я сдаю анализы.Сдавала позавчера. Не могу понять , что значит один + в анализах и два ++. Вопрос про тропонин. Он 0.0. Вроде норма, но в комментарии указано, что менее 0.4 тоже нехорошо. Фибриноген 4,33++. Рфмк 24.00+. Норма до 7.95. Я раньше сдавала была норма до 4, был повышен 6. А теперь 24... Что с этим делать? Мне нужно лететь на самолете, а ведь там еще повышается свёртываемость и риск развития тромбов...

Миокардит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Тропонин на нулевом уровне - это абсолютная норма и отсутствие признаков активного миокардита. РФМК изолированно не имеет клинического значения. Показатели коагулограммы в норме. Никаких шансов получить тромбоз при авиаперелете у Вас нет. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, уровень тропонина в пределах нормы.
Показатели коагулограммы без патологических изменений.
Рфмк изолированное повышение не имеет диагностического значения.
Нет признаков тромбообразования.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным анализа крови- верхняя граница нормы креатинина и фибриногена , это вполне допустимо и не опасно!
Тропонин Ноль и КФК - мВ в норме , значит что никаких признаков повреждения миокарда и ишемии миокарда нет, не переживайте!
СРБ в норме - значит нет воспаления !
По поводу изолированного повышения рфмк- это не имеет клинического значения. , тем более остальные показатели коагулограммы в норме !
Советую сдать д - димер , это более важный показатель для исключения повышенного риска тромбообразования, а также клинический анализ крови ( гематокрит , тромбоциты ), чтобы исключить признаки сгущения крови.
Если все будет в норме , противопоказаний для авиаперелета нет !
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
В целом- анализы неплохие. Я бы рекомендовала сдать кровь на д-димер. И если он в норме- то лететь можно.