СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка

Здравствуйте! У меня была задержка месячных 11 дней. купила тест на определение беременности он показал одну яркую полоску вторую слабую . Но через день пошли месячные шли они не как обычно по обильности а скудненько но длились так же 5 дней . Были боли внизу живота и покалывание несколько дней . Что бы это могло быть ?

30 Мая 2019·Просмотров: 106·Нина, Бишкек

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Это мог быть ложноположительный тест, беременность которая прервалась, текущая беременность. Вам необходимо посетить гинеколога, сделать УЗИ, сдать кровь на хгч

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.