Ямка после удаления родинки

Здравствуйте. Удалила три родинки полтора месяца назад. Две выровнялись с кожей, а одна на щеке которая ближе к носу похожа на оспинку. Дно рубца не поднялось. Ужасно бесит. Что раз пожалела что сделала лазерное удаление. Посоветуйте пожалуйста что мне можно сделать чтобы рубец выровнялся с поверхностью кожи. Прошло 43 дня после удаления.

Нет
38 лет

Добрый день, попробуйте наносить на место рубца мазь контрактубекс 3 раза в день в течении 2х месяцев,мазь ускоряет процесс регенерации тканей и тем самым способствует быстрому заживлению рубца

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина, от контрактубекса у меня наоборот не поднимались родинки. Бросила его использовать и две ямки сразу поднялись, а вот одна так и осталась

Здравствуйте, Ольга
Пора отдайте препаратом дерматикс гель 2 раза в день
Если не увидите эффекта, обратиться к косметологу и вводить коллост

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, дерматикс гель не применяется при атрофических рубцах, если вы грамотный врач то должны об этом знать.

Мы его применяем при этих рубцах
Знаю, что говорю

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, Дерматикс уменьшает объем келоидных рубцов и ничего не сказано про атрофические. У меня и так дефицит ткани.

Принятый ответ

Я останусь при своем мнении)
Читайте: для ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ образования келоидного рубца, приподнять ткань он поможет

Заполняйте филлерами, коллаген стим препаратами, работайте лазером
Вариантов много, найдете свой обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, Отрицательный отбор за последние десятилетия сделал свое дело. В том числе и в медицине.