Прыщи на лице , на спине , на груди и за ушами
Раньше не было такой сыпью , сейчас вообще избавится не могу Я предполагаю что это всё из-за употребление creatine-а , когда начал заниматься спортом и начал употреблять креатин начались появляться очень много прыщей , сейчас не употребляю уже около 3-х месяцев , но ничего не помогает, только лишь на спине чуть вылечилось , помогите пожалуйста 😭😭
Здравствуйте! У вас именно сыпь- как прыщи, или очаги светло- коричневого цвета?
Ольга, сыпь , как прыщи
Рекомендую: наружно Сетафил гель для умывания 2 раза в день, 1 месяц
Наружно:
Зинерит 2 раза в день, 1 месяц
Исключить прием сладостей, мучных изделий, быстрых углеводов
Скорейшего выздоровления!