Прыщи на лице , на спине , на груди и за ушами

Раньше не было такой сыпью , сейчас вообще избавится не могу Я предполагаю что это всё из-за употребление creatine-а , когда начал заниматься спортом и начал употреблять креатин начались появляться очень много прыщей , сейчас не употребляю уже около 3-х месяцев , но ничего не помогает, только лишь на спине чуть вылечилось , помогите пожалуйста 😭😭

Нет
17 лет

Здравствуйте! У вас именно сыпь- как прыщи, или очаги светло- коричневого цвета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мухаммад
Клиент

Ольга, сыпь , как прыщи

Рекомендую: наружно Сетафил гель для умывания 2 раза в день, 1 месяц
Наружно:
Зинерит 2 раза в день, 1 месяц
Исключить прием сладостей, мучных изделий, быстрых углеводов
Скорейшего выздоровления!